В этом разделе будут отображаться билеты на забронированные вами экскурсии. Будьте внимательны, не покупайте чужие
ВНИМАНИЕ! Билеты на забронированные экскурсии оплачиваются не позднее, чем ЗА НЕДЕЛЮ до даты мероприятия.
Неоплаченные в срок экскурсии автоматически снимаются с брони, а кнопка оплаты аннулируется.
05 апреля (пятница)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Татьяны, школа №45)
06 апреля (суббота)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Натальи, т/ф «Планета детей»)
09 апреля (вторник)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Ирины, школа №199)
10 апреля (среда)
Заказная экскурсия по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Светланы)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Елены Николаевны, школа №11 г. Гатчина)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Елены Николаевны, школа №11 г. Гатчина)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Натальи, школа №197)
Заказная фотосессия по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:30 (бронь для Дарьи)
11 апреля (четверг)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Елены, т/ф «Силуэт Пушкина»)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Ирины Семеновны, Кузьмолово)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Александры, школа №188)
12 апреля (пятница)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь для Ксении, т/ф «Петербургская соната»)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Юлии, школа №42)
13 апреля (суббота)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Алены)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь для Ольги, т/ф «Экспонат»)
Заказная экскурсия по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Елены, школа №312)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Веры, т/ф «Петербургская соната»)
14 апреля (воскресенье)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 10:00 (бронь для Ольги, т/ф «Вера»)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Анны, школа №2 п. Коммунар)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Татьяны)
Заказная игровая экскурсия «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь для Ольги, д/с №4)
Заказная экскурсия по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Натальи)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Ольги, т/ф «Вера»)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 17:00 (бронь для Ольги, т/ф «Вера»)
16 апреля (вторник)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Галины, т/ф «ГеоТур»)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Ирины Семеновны, школа Кузьмолово)
17 апреля (среда)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Ирины Семеновны, школа Кузьмолово)
Заказная экскурсия по Ботаническому музею (4+) 12:20 (бронь для Ольги)
Заказная экскурсия по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Юлии, гимназия «Апекс»)
18 апреля (четверг)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Галины, т/ф «ГеоТур»)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Натальи, т/ф «Два кота»)
Заказная игровая экскурсия «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Татьяны)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Екатерины, т/ф «Золотая пора»)
19 апреля (пятница)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Натальи, т/ф «Эрудит»)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь т/ф «Тари Тур»)
Заказная экскурсия по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Юлии, гимназия «Апекс»)
20 апреля (суббота)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Натальи, т/ф «Планета детей»)
Заказная игровая экскурсия «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Валентины)
21 апреля (воскресенье)
Заказная экскурсия по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Натальи, т/ф «Два кота»)
Заказные игровые экскурсии «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь для Анны)
Заказная экскурсия по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Натальи)
Заказная игровая экскурсия «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Татьяны)
Заказные вечерние экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 17:00 (бронь для Ольги)
23 апреля (вторник)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Ксении, т/ф «Петербургская соната»)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Ирины Степановны, школа Кузьмолово)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Романа)
Заказные экскурсии «ЭКОтропики» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 15:00 (бронь для Юлии, школа №358)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Марии, школа №423)
24 апреля (среда)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Антона, т/ф «Тари Тур»)
Заказная экскурсия по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Екатерины)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Анны, т/ф «Кит Тур»)
25 апреля (четверг)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Юрия, т/ф «Навигатор»)
Заказные игровые экскурсии «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь для Натальи, школа №486)
Заказные игровые экскурсии «По следам невиданных зверей» по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 14:00 (бронь для Натальи, школа №486)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Анны, т/ф «Кит Тур»)
26 апреля (пятница)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 13:00 (бронь для Ксении, т/ф «Петербургская соната»)
Заказные экскурсии по Тропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Ольги, Всеволожск)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:00 (бронь для Екатерины, школа №305)
Заказная экскурсия по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 16:30 (бронь для Натальи, г. Пушкин)
27 апреля (суббота)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 10:00 (бронь для Натальи, т/ф «Планета детей»)
30 апреля (вторник)
Заказные экскурсии по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 11:00 (бронь для Натальи, т/ф «Два кота»)
Заказные игровые экскурсии «Самые-самые» по Субтропическому оранжерейному маршруту (4+) 12:00 (бронь для Анны, школа №2 Коммунар)